Иконка курсаКурсы профессиональной переподготовки

Пройдите курс "Технология разработки программного обеспечения" и получите диплом, который примут во всех регионах РФ

Объем программы на выбор — от 300 до 2000 часов, старт обучения каждый день, индивидуальный учебный график, позволяющий заниматься в удобное для вас время. После окончания курса оригиналы документов отправляются на следующий день, а по его завершении слушатель получает официальный диплом о профессиональной переподготовке в лицензированном учебном центре, соответствующем требованиям законодательства Российской Федерации.

Записаться на курс

Сегодня от 3 794 ₽ 7 550 ₽

Курс профессиональной переподготовки
Присваиваемая квалификация: Инженер-программист

О программе

Курс направлен на повышение квалификации преподавателей в области технологий разработки программного обеспечения, что позволит улучшить методику преподавания данной дисциплины.

Цель

Обучение методикам и современным технологиям разработки программного обеспечения для эффективной организации образовательного процесса.

Курс содержит:

  • Присваиваемая квалификация: Инженер-программист

Формат обучения

Заочный, с применением электронного обучения. Обучение проходит с использованием электронных материалов, их можно просматривать в любое удобное время. В рамках программы доступна форма обратной связи, с помощью которой можно задать актуальные вопросы, возникающие в процессе обучения.

Категории слушателей

Преподаватели и специалисты, участвующие в организации учебного процесса по разработке программного обеспечения.

Стажировка

Не предусмотрена.

Итоговая аттестация

Осуществляется по теоретической части обучения в дистанционном режиме. Это означает, что слушателю будет предложен тест, на который необходимо ответить за определенный промежуток времени.

Выдаваемый документ

После прохождения курса слушателю выдается диплом о профессиональной переподготовке с приложением установленного образца. Согласно Федеральному закону №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», с 2013 года все документы государственного образца были заменены на документы установленного образца.

Наш учебный центр вносит сведения о выданных документах в Федеральную информационную систему (ФИС ФРДО), благодаря чему ваш диплом будет официально признан и отобразится в вашем профиле на портале Госуслуг.

Документ имеет юридическую силу на всей территории Российской Федерации. Электронная версия доступна сразу после завершения обучения, а оригинал будет отправлен заказным письмом Почтой России в течение 10 дней после окончания курса.

Присваиваемая квалификация

Инженер-программист

Учебный
план

Учебный план
Записаться на курс

Обучение в нашем центре - это:

picture 01

Заочное обучение 24/7

Обучение проводится с использованием дистанционных технологий. В выдаваемых документах форма обучения не указываются.

picture 02

Старт за 3 минуты

Не нужно ждать набора группы – приступайте к обучению сразу после оплаты.

picture
picture 03

Соответствие ФГОС 2025-2026

Действующие педагоги и методисты разрабатывают и переделывают курсы в соответствии с современными реалиями и действующим законодательством.

picture 04

Документы установленного образца

Более 150 000 наших слушателей получили удостоверения и дипломы, отпечатанные в специализированной типографии и занесённые в федеральный реестр ФИС ФРДО.

picture 05

Возврат 13% по налоговому вычету

Мы поможем с документами для возврата средств на обучение от государства.

picture 06

Все на «5+»

Проходя тест, вы сразу будете видеть правильно ли ответили. Сможете пройти тест повторно бесплатно и неограниченное количество раз.

Обучение для будущего: Курс "Технология разработки программного обеспечения"

Прохождение курса "Технология разработки программного обеспечения" — это важный шаг для педагогов, стремящихся к профессиональному росту и актуализации своих знаний. В рамках курса слушатели освоят требования ФГОС, что позволит им эффективно внедрять нововведения в образовательный процесс. Обучение способствует повышению квалификации и подготовке к аттестации, а также обеспечивает уверенность в проектировании учебного процесса. Это знание не